Alle Immobilien/Bungalow in Orihuela Costa

Orihuela Costa · La Chismosa · Bungalow

2-bedroom bungalow in Orihuela Costa

€179,999

2 bed · 1 bath · 53 m²

Zu verkaufen · Referenz: ALEG-B12729

AlegriaOrihuela CostaBungalow
Bungalow in Orihuela Costa — image 1
1 / 15
Schlafzimmer
2
Badezimmer
1
Wohnfläche
53 m²

Beschreibung

Ground-floor bungalow in La Chismosa, Orihuela Costa. Comfortable ground-floor bungalow of 53 m2 in the popular La Chismosa urbanisation in Orihuela Costa.

Warum diese Immobilie?

  • 1Terrasse / Solarium — Außenbereich für mediterranes Leben im Freien
  • 2Attraktiver Einstiegspreis — Zugang zur Costa Blanca unter dem Marktdurchschnitt

Powered by real notary data

Get a free market intelligence report

Benchmarked against what buyers actually paid at the notary — not asking prices. We build you a custom report on similar properties in your areas of interest.

Annehmlichkeiten in der Nähe

Strand
~1.5 km
Flughafen Alicante
~50 km
Supermarkt
~0.5 km
Golfplatz
~5 km
Krankenhaus / Klinik
~15 km

Entfernungen sind ungefähr.

Lage

Referenz: ALEG-B12729

€179,999

3396/m²

Bungalow in Orihuela Costa

Orihuela Costa, La Chismosa

WhatsApp

By submitting you agree to our privacy policy.

Highlights

  • Alegria
  • Orihuela Costa
  • Bungalow

Investitionsübersicht

Geschätzte Mietrendite4–6.5%
Geschätzte Jahresmiete€7,000–€12,000
HauptsaisonJuni–September

Schätzungen basierend auf Marktdaten. Kontaktieren Sie uns für eine persönliche Investitionsanalyse.

€179,999

WhatsApp